The Hardkiss напомнили миру о войне новым клипом на песню Festival — видео
Категория
Культура
Дата публикации

The Hardkiss напомнили миру о войне новым клипом на песню Festival — видео

The Hardkiss напомнили миру о войне новым клипом на песню Festival — видео
Источник:  online.ua

Украинская группа The Hardkiss выпустила новый клип на песню Festival. Участники опубликовали песню в преддверии Евровидения, чтобы напомнить миру о войне в Украине.

Источник: The Hardkiss

Новый клип от The Hardkiss

Эта песня о чуде. О магических небесных силах, превращающих взрывы в фейерверки, пули в дождь, а боль в песне. Мы все хотим жить в мире без войны, без агрессоров и окупантов. И ощущать этот мир как большой позитивный фестиваль. Но, к сожалению, это только мечты, очень далекие от реальности, – рассказала Юлия Санина.

Группа рассказала, что песня англоязычная и выпускается накануне Евровидения.

Песней мы в очередной раз хотим напомнить миру о войне, развязанной россией против нашей страны. В то время как мир фейерверками встречал новый 2023 год, украинцы прятались в бомбоубежищах из-за массированных обстрелов.

Однако, по словам Саниной, украинцы прекрасно помнят беззаботный дух праздников и фестивалей, которые проходили в Киеве и других городах.

Помним время, когда фейерверки, спецэффекты и пиротехника никому не напоминали взрывы. В видео на песню "Festival" мы показали Киев во время войны. Мой родной город, который, несмотря ни на что, продолжает жить. Жить и ждать самого главного праздника - Победы, - сказала Санина.

Украинские артисты выступят на Евровидении

Напомним, что певица будет ведущей всех трех прямых эфиров песенного конкурса, который пройдет в Великобритании от имени Украины.

В полуфиналах выступят украинские артисты Юлия Санина из The Hardkiss, Мария Яремчук, OTOY, Alyosha и 14-летняя представительница Украины на Детском Евровидении-2022 Злата Дзюнька.

В финале Евровидения выступят Kalush Orchestra, Go_A, Jamala, Тина Кароль и Verka Serduchka.

Полуфиналы конкурса пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?