Тина Кароль отреагировала на скандал вокруг романа с Даном Баланом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль отреагировала на скандал вокруг романа с Даном Баланом

Тина Кароль отреагировала на скандал вокруг романа с Даном Баланом
Источник:  online.ua

В сети продолжают активно обсуждать отношения бывших тренеров "Голоса страны" Тины Кароль и Дана Балана, поскольку они спровоцировали неоднозначные реакции зрителей. Немало фанатов артистов не верят в то, что между звездами был роман. Тина Кароль наконец решила прокомментировать громкий сканадал, который разгорелся вокруг нее и Балана. Она утверждает, что чувства действительно были.

Источник: фан-клуб Тины Кароль и Дана Балана

Тина Кароль не скрывает, что между ней и Даном Баланом были настоящие чувства

Сейчас звезда украинской поп-сцены Тина Кароль находится в Казахстане в рамках промо-тура нового альбома "Красиво".

Артистка довольно часто встречается с фанами и дает откровенные интервью на телеканалах и радиостанциях. Недавно певица присутствовала в студии "Авторадио" и сделала довольно откровенное заявление об отношениях с Даном Баланом.

По словам Кароль, после скандального признания продюсера "Голоса страны" Владимира Завадюк им с Даном Баланом пришлось "отстаивать чувства".

Ее заявления и комментарии дали надежду фанатам, что их роман не был фейком и имитацией ради пиара и рейтингов телепроекта.

"Нам пришлось вместе отстоять наше имя, отстоять наших поклонников, отстоять наши чувства. И я рада, что вся ситуация розрулилася и все все поняли. Посмотрим, как судьба направит наши сердечные струны", - прокомментировала громкий скандал Тина Кароль.

Певица также обратила внимание на то, что "более конкретного ответа от нее не слышал никто".

Поклонники Тины Кароль и Дана Балана бурно отреагировали на комментарий артистки.

  • Они были бы прекасно семьей. Надеюсь, все еще впереди;

  • Замечательно, что Тина рассказала правду, когда она так нам нужна;

  • Зачем скрывали? Могли бы давно быть вместе, а интриги только разрушают отношения сплетнями и негативом. Будьте счастливы и здоровы, берегите друг друга, не теряйте времени;

  • Эти чувства не скроешь. Как я рада за этих влюбленных, они созданы друг для друга.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?