Трагедия с грузовиком в Берлине: появились новые фото, видео и подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Трагедия с грузовиком в Берлине: появились новые фото, видео и подробности

Трагедия с грузовиком в Берлине: появились новые фото, видео и подробности

Один из подозреваемых в  наезде людей на рождественской ярмарке в Берлине  был арестован, еще один погиб.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle.


Около 21:57 (по киевскому времени) грузовик въехал в толпу на тротуаре на рождественском рынке недалеко от Мемориальной церкви кайзера Вильгельма, которая популярна среди туристов. Полицейские обнаружили признаки преднамеренного наезда на людей.


Читайте также: Германию взбудоражил инцидент с 12-летним "террористом ИГИЛ"


Несмотря на то, что водитель грузовика сбежал с места аварии, в 22:33 появилась информация об аресте подозреваемого в преступлении. В 22:41 берлинские правоохранители попросили людей не выходить из дома и не создавать толпу вокруг места наезда, вскоре после чего, в 22:47, заявили о гибели второго водителя, не разглашая причин смерти.


В 23:09 полицейские заявили, что ситуация в Берлине находится под контролем. Расследованием происшествия занялась Федеральная прокуратура. В сети появились новые видео и фото с места происшествия:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в немецком Марбурге открыли стрельбу в приёмной врача.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?