Трамп рассказал, чего ожидает от встречи с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп рассказал, чего ожидает от встречи с Путиным

Трамп рассказал, чего ожидает от встречи с Путиным
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп во время выступления в штате Монтана заявил, что он абсолютно готов к предстоящим переговорам с президентом РФ Владимиром Путиным, а также добавил, что США должны наладить диалог с Россией.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал Fox News.

"Я скоро встречаюсь с Путиным. И мы все сделаем замечательно ... Эти глупые люди, как им еще объяснить, хорошие отношения с Россией, с Китаем, с любой другой страной - это хорошая вещь, а не плохая", - сказал глава Белого дома.

Он также добавил, что готовился к этому "всю свою жизнь".

"Поверьте мне, у нас все будет хорошо, все будет хорошо. Буду ли я готов? Я абсолютно готов. Я готовился к этому всю свою жизнь", - добавил Трамп.

Отметим, что недавно в Сенате США подтвердили выводы разведывательного сообщества о вмешательстве Кремля в президентские выборы в 2016 году. Так, в отчете указано, что президент РФ Владимир Путин помог американскому лидеру Дональду Трампу стать президентом США.

Как сообщал ONLINE.UA, американский лидер Дональд Трамп планирует обсудить с президентом России Владимиром Путиным будущее Сирии и предложение о привлечении РФ как партнера в вытеснении Ирана с поля боя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?