Транзит власти. Кто мог бы стать наследником Путина и почему этот процесс до сих пор не запущен — ответ эксперта
Категория
Украина
Дата публикации

Транзит власти. Кто мог бы стать наследником Путина и почему этот процесс до сих пор не запущен — ответ эксперта

Транзит власти. Кто мог бы стать наследником Путина и почему этот процесс до сих пор не запущен — ответ эксперта
Источник:  online.ua

Эксперт по международным энергетическим и безопасным отношениям и президент глобалистики "Стратегия XXI" Михаил Гончар в эфире online.ua рассказал о транзите власти в России и почему нынешний режим может свергнуть Путина.

Источник: ютуб-канал online.ua

Действия Путина имеют катастрофические последствия для режима

Михаил Гончар отметил, что еще в прошлом году в России должен быть запущен транзит власти. Путин должен определить своего наследника. Шла речь о том, что этим наследником станет сын ближайшего его соратника Николая Патрушева. Дмитрий.

По идее транзит должны были запустить еще в прошлом году, однако этого не произошло. До сих пор ничего не происходит. Я думаю, что Патрушев обиделся, поскольку договаривались об одном сценарии, а происходит совсем другое, — рассказал эксперт.

По его словам, Патрушев как никто видит, что ситуация не просто заходит в тупик, она несет катастрофические последствия для режима. Поэтому нужно спасать режим.

По мнению Гончара, между участниками режима специфические относить и "они могут легко пожертвовать основной фигурой на шахматной доске короля для спасения режима".

Или ты Путин работаешь по тому алгоритму, который был намечен ранее, имеется в виду транзит власти, потому что нужно спасать режим, изменить его имидж, — добавил президент глобалистики “Стратегия XXI”.

Оппозиционер спрогнозировал убийство Путина российскими элитами

Российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко пришел к выводу, что недавно слитный разговор продюсера Иосифа Пригожина и миллиардера Фархада Ахмедова свидетельствует о том, что российские элиты на самом деле взбешены действиями диктатора Владимира Путина и даже могут решиться его убить, если ВСУ достигнут.

По убеждению Игоря Яковенко, глава Кремля не сможет дожить до суда, поскольку уже настроил против себя большую часть окружения.

Журналист также отмечает, что в течение 20 лет, которые диктатор находится у власти, он успел ликвидировать или выгнать из страны всех политиков, которые могли бы бросить ему вызов.

Однако существует высокая вероятность того, что кто-то среди российской элиты решится убить Путина, когда украинские воины начнут одерживать решающие победы на этой войне.

В окружении Путина страх перед возмездием, которое будет угрожать, очень сильно перевесит страх перед Путиным. Тогда, я думаю, режим рухнет. Скорее всего, Путин не доживет до суда. Считаю, что ему не дадут дожить до него, – прогнозирует Игорь Яковенко.

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?