Трогательная история любви: Эд Ширан поразил новым клипом с женой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Трогательная история любви: Эд Ширан поразил новым клипом с женой

Трогательная история любви: Эд Ширан поразил новым клипом с женой
Источник:  online.ua

Британский музыкант Эд Ширан, который является одним из лучших артистов последнего десятилетия в рейтингах мировых экспертов, покорил поклонников новым клипом. 22 декабря он выпустил видео на трек Put It All On Me, которое спустя три часа после премьеры просмотрели почти 500 тысяч пользователей сети. Видео чувственного клипа было опубликовано на официальнойм канале Эда Ширана на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

В новом клипе Эд Ширан продемонстрировал влюбленные пары с разных стран мира. В видео он показал краткие истории их любви спустя долгие годы отношений. Затронул в клипе музыкант и однополые отношения, и историю своей любви с женой. Насыщенного сюжета в ролике нет, но в кадре видно, как трогательно относится артист к своей супруге Черри Сиборн.

Главный месендж, который Эд Ширан хотел донести своим поклонникам в новом клипе - поддержиание теплых отношений с возлюбленными, несмотря на любые сложные жизненные ситуации.

Напомним, Эд Ширан в 2019 году побил сразу несколько рекордов. Он завоевал титул как самый богатый молодой британец - его состояние оценили в 170 млн фунтов. Три альбома Ширана и несколько клипов артиста вошли в сотню лучших альбомов десятилетия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Эд Ширан тайно женился на своей однокласснице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?