"Твои глаза" Лободы напугали пользователей сети: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Твои глаза" Лободы напугали пользователей сети: опубликовано видео

"Твои глаза" Лободы напугали пользователей сети: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) презентовала клип на песню "Твои глаза".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
По задумке, данный клип о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой, снятый на стыке жанров современного кинематографа. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок. Продюсер певицы Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самим создать историю своих персонажей.
Декорациями для нового видео звезды стали роскошные пейзажи Андалусии.
Ранее местные пейзажи успели послужить локацией для съемок более 400 голливудских вестернов, а также "Игры престолов" и знаменитой "Клеопатры" с Элизабет Тейлор. В культовой пустыне, в том числе работал и Спилберг.

Читайте также: "Когда мы были молодыми": сеть взорвал новый клип известной поп-группы
Продюсер Лободы призналась, что процесс съемки был нелегким:
"Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам. Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой. Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели", - вспоминает Крапивина.


Однако, долгожданный клип Лободы расстроил поклонников певицы. Они отметили, что большие глаза героя видео выглядят устрашающе.
"Тот случай, когда песню лучше просто слушать. Глаза у парня в клипе ужасные... Так хотелось побыстрее увидеть клип, но после первого просмотра желание пересматривать видео пропало -- из-за этих страшных глаз", "Песня шикарная,а вот клип ....и эти глаза, страх", "С размером глаз перебор как по мне", "Мальчик с ужасными глазами просто жуть", "Меня пугают его глаза", "Его глаза - это перебор, портит все впечатление от просмотра", "Страшноватые глаза конечно", "Клип портит о песне впечатление. Зачем парню такие глаза сделали? Это же кошмар (приснится же такое)", - пишут пользователи сети.
Другие же оценили новую работу Лободы хвалебными комментариями:
 
"Дождались. Суперрррр, с премьерой", "Шикарная, просто смотришь и дух перехватывает! Со мной редко такое бывает", "Очень крутой клип,смотрю и наслаждаюсь им, отличная работа!", - пишут восторженные поклонники.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) показала первый тизер на сингл-блокбастер "Твои глаза".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?