У бойцов АТО новые потери: стали известны подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У бойцов АТО новые потери: стали известны подробности

У бойцов АТО новые потери: стали известны подробности

В четверг, 2 февраля, в зоне АТО на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих, еще девять бойцов получили ранения.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.


Сообщается, что всего за день зафиксировано 54 обстрела со стороны боевиков. На Донецком направлении российско-оккупационные войска вели огонь по позициям сил АТО с РСЗО БМ-21 "Град" в районе Авдеевки. Здесь же в течение всего дня практически непрерывно огонь вели танки, минометы, гранатометы и стрелковое оружие. По Луганскому и Песках - минометы и БМП противника.


Читайте также: Боевики ДНР продолжают огонь из жилых кварталов: появилось видео


По данным штаба АТО, на Мариупольском направлении по позициям ВСУ в районе Широкино огонь вела реактивная система Град "П". 122 миллиметровая артиллерия, 120 и 82 миллиметровые минометы вели огонь по Водяном, Широкино, Опытному, Марьинке, Чермалыку. По Березовому и Водяному боевики вели огонь из гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия. Чермалик обстреляли из ПТРК, а по позициям у Марьинки огонь вел снайпер.


На Луганском направлении боевики обстреляли Крымское, с гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку.


Как сообщал ONLINE.UA,  1 февраля на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих, еще двое бойцов получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?