У девочки из Британии IQ выше, чем у Эйнштейна и Хокинга - фото уникального ребенка
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

У девочки из Британии IQ выше, чем у Эйнштейна и Хокинга - фото уникального ребенка

У девочки из Британии IQ выше, чем у Эйнштейна и Хокинга - фото уникального ребенка
Источник:  online.ua

10-летняя девочка из английского Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс, Фрейя Манготра прошла тест IQ для несовершеннолетних и получила рекордные 162 баллов. В это трудно поверить, однако ее результаты превзошли показатели Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "The Sun".

Что интересно, уникальная девочка смогла опередить легендарных ученых на два балла. Кроме того, стоит отметить, что девочку официально признали гением. По словам отца умницы, Фрейя очень быстро «схватывает» информацию, ей достаточно один раз прочитать текст, чтобы запомнить его.

Девочка увлекается театром, любит играть в шахматы, хорошо плавает, у нее черный пояс по тхэквондо. Сейчас Фрейма предложили обучение в школе для девочек Короля Эдуарда VI, где ей будут платить стипендию.

"Даже не веритСЯ, что такое возможно; красивая и умная - надеюсь, что еще и хорошая; планета будет жить и процветать, пока рождаются такие дети; Бог верит в нас, если посылает нам гениев", - комментируют новость пользователи сети.

Фото - thesun.co.uk

Как сообщал ONLINE.UA, недавно стало известно, что дочь президента РФ Владимира Путина, эндокринолог Мария Воронцова, провела секретное совещание с ведущими российскими генетиками. Они обсуждали возможность начала экспериментов в области создания генно-модифицированных людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?