У Джамалы наконец-то прокомментировали ее скандальное выступление в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Джамалы наконец-то прокомментировали ее скандальное выступление в России

У Джамалы наконец-то прокомментировали ее скандальное выступление в России
Источник:  online.ua

В сети опубликовали фото с новогоднего корпоратива в Сочи 2014-го года с участием Джамалы. Фотография появилась на просторах интернета сразу же после того, как вокруг победительницы Нацотбора на "Евровидение" MARUV разгорелся скандал из-за ее запланированных концертов в РФ, передает ONLINE.UA со ссылкой на "ТаблоID" .

Ситуацию прокомментировал пиар-директор Джамалы, Денис Козловский.

"К нам уже неоднократно обращались за комментариями по этому поводу. Я лично комментировал это еще 2 года назад... Джамала дважды выступала в России в 2014 году, один раз в Москве и один раз в Сочи. У нас внутри команды была дискуссия - что нам делать с уже подтвержденными концертами: отменять, сославшись на условия, что изменились обстоятельства, или выполнить обязательства перед организаторами", - рассказал представитель Джамалы.

По словам Козловского, Джамала хотела отказаться от выступления, однако ее убедили не делать этого.

"Менеджмент, и я в том числе, считали, что мы должны выполнить обязательства, потому что ни организаторы, ни заказчики, ни слушатели не виноваты в событиях, которые происходят. В результате было принято решение отработать подтвержденные концерты и новые предложения не принимать. Это и были наши последние выступления в РФ", - говорит Козловский.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 23 февраля в Киеве прошел финал Национального отбора на Евровидение-2019, по результатам которого определился победитель, который представит Украину на международном песенном конкурсе . По результатам голосования победителем Нацотбора стала певица MARUV (Анна Корсун).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?