У Трампа дали объяснение резкой критике России: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

У Трампа дали объяснение резкой критике России: появилось видео

У Трампа дали объяснение резкой критике России: появилось видео
Источник:  online.ua

Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Дональд Трамп никогда не запрещал ей "нападать на Россию".

Об этом она рассказала в интервью ABC.
"Президент ни разу не звонил мне и не говорил: "Не нападай на Россию"; он ни разу не звонил мне и не говорил, что мне следует говорить" - сказала Хейли.

Читайте также: Связь экс-советника Трампа с Россией: появились новые скандальные данные

"Он (президент Дональд Трамп) делает много вещей, но он никогда не останавливал меня от нападок на Россию", - добавила постпред.
Ранее сообщалось, что постоянный представитель США в Совете безопасности ООН Никки Хейли отметилась жесткий заявлением относительно России. Политик сказала, что не стоит доверять России через несколько часов после того, как стало известно, что в министерстве юстиции США признали российские спецслужбы причастными ко взлому более 500 миллионов эккаунтов на интернет-портале Yahoo.



Как сообщал ONLINE.UA,  президент США Дональд Трамп поддержал решение своего экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна, который запросил иммунитет от судебного преследования за показания о влиянии РФ на выборы в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?