Убийство Моторолы: у кума Порошенко обратили внимание на важную деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Моторолы: у кума Порошенко обратили внимание на важную деталь

Убийство Моторолы: у кума Порошенко обратили внимание на важную деталь
Источник:  online.ua

В Информационных войсках Украины (проект возглавляемого кумом президента Петра Порошенко Юрием Стецем Министерства информационной политики) обратили внимание на то, что МИД России никак не комментирует  гибель гражданина РФ Арсения Павлова ("Моторола") на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter ІнфоВійська.


"В Украине, в Донецке, убит гражданин РФ. МИД РФ молчит. Неудобно им заступаться за своих "героев", война-то "гражданская", а гробы едут в РФ", - говорится в сообщении.


Напомним, что МИД РФ должен реагировать на происшествия с участием граждан РФ в других странах.


Так, в 2015 году, когда СБУ задержала двоих российских журналистов за антиукраинскую пропаганду,  МИД РФ тотчас прислал письмо с требованием "прекратить преследования".


Пользователи сети реагируют язвительными комментариями.



Как сообщал ONLINE.UA, "Моторола" был взорван в лифте своего дома 16 октября. Главарь ДНР  Александр Захарченко заявил, что заказчик ликвидации одиозного боевика уже известен, и сейчас в Донецке пытаются выяснить исполнителей этого убийства.
Также  он выступил со странными угрозами — в частности, о том, что его должны бояться украинские силовики, находящиеся в Киеве и других городах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?