Украина разгромила хозяев чемпионата мира по хоккею: опубликовано видео

Во втором туре чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB сборная Украины встречалась с хозяевами турнира, сборной Хорватии.

Как сообщает ONLINE.UA, наши хоккеисты уверенно обыграли соперника со счетом 4:1.

В начале встречи Чернишенко зажег "красный свет" за воротами хорватов. А на 15-й минуте Исаенко удвоил преимущество украинцев.

До конца периода Микулич одну шайбу отыграл, но в начале второго периода Захаров вернул Украине преимущество в две шайбы.

На 27-й минуте Шафаренко реализовал большинство, установив окончательный счет встречи - 4:1.

20 апреля Украина сразится с Эстонией. Матч начнется в 15:00.

СМОТРИТЕ: Украина стартовала с разгрома на чемпионате мира по хоккею

Отметим, что в турнирной таблице наша сборная занимает второе место, уступая Литве по разнице шайб (+9 у литовцев и +8 у украинцев). У Великобритании 5 очков, поскольку эстонцев островитяне обыграли в овертайме.

Напомним, в Дивизион IA выйдут первая и вторая команды группы.