Украинка завоевала медаль по водным видам спорта на ЧМ

25-летняя украинская спортсменка из Харькова Анна Волошина завоевала "бронзу" на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Первое место на соревнованиях получила россиянка Светлана Колесниченко с 96,13 баллами, на втором с 95,03 баллами оказалась испанка Она Карбонель Бальестеро, в то время как Волошина замкнула тройку лидеров по 93,3 баллами.

Кроме того, Волошина вместе с Елизаветой Яхно, заняв третье место, попали в финал произвольной программы среди дуэтов, который пройдет в четверг, 20 июля.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее дуэт в составе Анны Волошиной и Елизаветы Яхно завоевал золотую медаль этапа Мировой серии по синхронному плаванию World Series 2017 в канадском Торонто.