Украинские режиссерки приняли участие в создании шоу для парижского Диснейленда
Категория
Культура
Дата публикации

Украинские режиссерки приняли участие в создании шоу для парижского Диснейленда

Украинские режиссерки приняли участие в создании шоу для парижского Диснейленда
Источник:  online.ua

Режиссерская группа TRI DIRECTION приняла участие в создании шоу "Together: a Pixar Musical Adventure" для Парижского Диснейленда.

Источник: TRI DIRECTION

Украинские режиссерки присоединились к шоу в Диснейленде

TRI DIRECTION вместе с мультимедийной компанией Freckled Sky приняли участие в создании нового шоу "Together: a Pixar Musical Adventure" для Парижского Диснейленда.

Это музыкальное приключение по вселенной Pixar, обещающее незабываемое путешествие в мир давно известных нам мультфильмов: "История игрушек", "Коко", "Вверх", "Корпорация монстров", "В поисках Немо".

Работа над этим проектом стала волшебной со всех сторон и, вообще, сотрудничество с командой Disneyland Paris – это сказка, все на позитиве и настроены на крутой процесс и результат. Это был сложный процесс, но именно из-за замечательной команды, с которой мы разговаривали на одном творческом языке, несмотря на то, что они на французском, а мы на украинском!, – комментируют режиссеры.

TRI DIRECTION уже не в первый раз шокируют своими сложными высокотехнологичными работами, в частности они уже намекают, что скоро удивят новыми проектами.

Что известно о TRI DIRECTION

Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко – режиссерская группа TRI DIRECTION, объединившая креативных женщин, имеющих общие цели и ценности.

В этом году они были в партнерстве с мультимедийной компанией Freckled Sky, работали над номером для Alyosha и Ребекки Фергюсон на Евровидении-2023, который очень реалистично передал настоящие эмоции и ситуацию в нашей стране.

А уже сегодня в социальной сети Freckled Sky поделились новым сотрудничеством.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?