Украинский танк проверили пивом: как это было (видео)
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский танк проверили пивом: как это было (видео)

Украинский танк проверили пивом: как это было (видео)
Источник:  online.ua

Танкист Вооруженных сил Украины и ветеран войны на Донбассе Алексей Бобовников опубликовал в своем Facebook-аккаунте видеоролик с недавно проведенным тестом стабилизатора танковой пушки от Львовского бронетанкового завода. Необычным на этом видео было то, что для тестирования использовалось пиво, сообщает ONLINE.UA.

В видеоролике можно увидеть, как на край пушки танка Т64-БВ был поставлен бокал с пивом. Для успешного прохождения теста танкист должен выполнить несколько сложных маневров, не пролив при этом напиток. Судя по видео, именно так и произошло. Правда, автор ролика в комментарии признал, что во время съемок было использовано два дубля.

«Наиболее правильная проверка работы стабилизатора пушки – это пивом. Наверное много кто видел как это делали немцы, но во Львове с нашими танками сделали не хуже», – добавил военнослужащий в подписи под своим видео.

Напомним, что не так давно в интернете было опубликовано видео, как в России после военного парада перевернулся танк. Это произошло на одной из улиц города Курск после завершения парада по случаю 75-летия победы в Курской битве. Во время загрузки на трал перевернулся танк Т-34. К счастью, никто из зрителей не пострадал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?