Украинцев поразил "журналист", который славит Гиви в Одессе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинцев поразил "журналист", который славит Гиви в Одессе: появилось видео

Украинцев поразил "журналист", который славит Гиви в Одессе: появилось видео
Источник:  megafon.od.ua

Одесский журналист Григорий Кваснюк, ранее работавший на подконтрольном одиозному политику Игорю Маркову канале "АТВ", в условиях войны с Россией продолжает безнаказанно пропагандировать "русский мир" и славить боевиков Донбасса.


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на одесское издание "Мегафон", Кваснюк открыто сотрудничает с подконтрольным боевикам новостным ресурсом "Ньюс Фронт" , на ютуб-канале которого выходит его программа "Правда".


Часть одного из последних выпусков программы Кваснюка была посвящена смерти террориста ДНР Гиви. Его ликвидацию Кваснюк назвал "террористическим актом", "страшным убийством", самого Гиви — "легендарным, бессмертным комбатом". Саму же Украину Кваснюк называет "террористическим государством", которое "бомбит и расстреливает мирных людей".


Читайте также: РосТВ крупно опозорилось с "заказчиками" убийства Гиви, сеть веселится: появилось видео



Одесские журналисты выразили свое возмущение бездействием украинских спецслужб.


"Вечная память св. Великомученику Гиви, которого убили фашисты. Это из рук вон! Кваснюк сидит у нас в городе и п***ит такую хрень!.. Тысячи одесситов на фронте, а эта г***а, которая чудом не убежала вслед за Марковым, сидит тут в тылу и ведет беспрецедентную агитацию. Ну возьмем пример той же Российско-Чеченской войны. Не могло быть в Москве СМИ Басаева! У нас есть! Голос "Новороссии"! Это не оппозиция. Не альтернативный взгляд. Это сознательная ложь и пропаганда", — прокомментировал выступления Кваснюка журналист Дмитрий Бакаев в своем Facebook.


Интернет-пользователи бурно обсуждают инцидент:



Как сообщал ONLINE.UA, известный украинский волонтер Роман Доник назвал Гиви "истеричкой" и выразил уверенность в том, что вслед за ним будут убиты и другие главари ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?