Украину продолжает засыпать снегом: зрелищные фото и видео октябрьского снегопада
Категория
Украина
Дата публикации

Украину продолжает засыпать снегом: зрелищные фото и видео октябрьского снегопада

Украину продолжает засыпать снегом: зрелищные фото и видео октябрьского снегопада
Источник:  online.ua

С 6 октября на западе Украины началась снежная зима. Октябрьским снегопадом засыпает горнолыжные курорты и самые высокие вершины региона. Зрелищные фото и видео осенней зимы в Карпатах публикуют в сети, передает ONLINE.UA.

Пользователи отмечают, что осенние снега на западе Украины не редкость - туда приходят холода на несколько месяцев раньше календарной зимы. Но в 2019 году, по мнению украинцев, снег начал падать слишком рано. Хотя люди надеются, что первый октябрьский снегопад - временное явление и скоро придет "бабье лето".

.

На фото и видео показывают, как накрыло снегом гору Поп Иван Черногорский, курорты Буковель, Драгобрат, Захар Беркут, Тростян.

"Зима скоро! Сезон близко!", "Ох, вот это заснежило!", "Ура!!! Зима!!!", "Первое дыхание зимы!", - комментируют украинцы выпадение снега в Украине.

Следует отметить, что в понедельник, 7 октября, ночные заморозки пришли почти во все регионы Украины. По прогнозу синоптиков, в некоторых областях сегодня возможен небольшой снег. Потепление ожидается с 10 октября.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первый снег в Карпатах выпал еще 18 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?