Укрзализныця подготовила еще один сюрприз к новогодним праздникам
Категория
Украина
Дата публикации

Укрзализныця подготовила еще один сюрприз к новогодним праздникам

Укрзализныця подготовила еще один сюрприз к новогодним праздникам
Источник:  online.ua

На новогодние праздники добавлены два дополнительных рейса на поезд "четырех столиц", который курсирует с сообщением Киев - Минск, Вильнюс, Рига. Поезд №31/32 дополнительно отправится в рейс из Киева 22 и 26 декабря. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци.

Отмечается, что дополнительные рейсы поезда "четырех столиц" было решено назначить из-за повышения спроса пассажиров. По расписанию этот пассажирский поезд курсирует один раз в четыре дня.

Согласно расписанию Укрзализныци, из украинской столицы поезд отправится в 12:45 и прибудет на конечную станцию в латвийскую столицу Ригу в 08:08. Стоимость билета - 1993 грн в купе, 4030 грн в вагоне -"люкс". Обратные рейсы из Риги в Киев назначены на 23 и 27 декабря.

Напомним, для перевозки пассажиров на новогодние праздники Укрзализныця в общей сложности анонсировала запуск 35 дополнительных поездов дальнего следования. Также в декабре Укрзализныця запустила восемь новых поездов по популярным направлениям. Они будут курсировать во Львов, Днепр, Полтаву, Ворохту, Ужгород, Мукачево, Одессу, Киев, Винницу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Укрзализныця запустила дополнительные поезда на Новый год и Рождество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?