Усик — Чисора. Где и когда смотреть долгожданный бой за титул чемпиона мира
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик — Чисора. Где и когда смотреть долгожданный бой за титул чемпиона мира

Усик — Чисора. Где и когда смотреть долгожданный бой за титул чемпиона мира
Источник:  online.ua

В субботу, 31 октября, в Лондоне на Уэмбли Арена состоится один из самых долгожданных поединков года - на ринг выйдут украинец Александр Усик и британец Дерек Чисора, которые будут бороться за титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе. Бой между Усиком и Чисорой должен был состояться еще в марте, но его переносили несколько раз. Однако теперь боксеры точно должны встретиться, чтобы завоевать титул WBO. Где смотреть онлайн бой, сообщает ONLINE.UA.

Бой Усик-Чисора начнется в 23:00 по киевскому времени. Видео боя в прямом эфире можно посмотреть на онлайн-сервисе MEGOGO. Также прямая трансляция поединка будет весттись на британском телеканале SkySports. Результаты боя станут крайне важными на пути к вершине супертяжелого дивизиона для Усика - победитель боя будет владеть статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе.

Прогнозы большинства экспертов говорят о том, что фаворит боя — Александр Усик. Коэффициент на его победу составляет 1,14, а победу Чисоры оценивают в 5,50. Победа Усика нокаутом, техническим нокаутом или из-за дисквалификации Чисоры оценивается в 2,00, по решению судей или техническому решению соответствует коэффициенту 2,37. Победа Чисоры нокаутом, техническим нокаутом или из-за дисквалификации соперника соответствует коэффициенту 6,50, по решению судей или техническому решению — 23,00.

Напомним, Усик не проиграл ни одного боя в своей профессиональной карьере - он провел 17 боев, в 13 из которых победил нокаутом. Чисора провел 41 поединок среди профессионалов, в девяти из них он проиграл, в том числе украинцу Виталию Кличко за титул чемпиона мира по версии World Boxing Council.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Чисора устроил провокацию Усику на церемонии взвешивания. Александр на это никак не отреагировал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?