Уже этой осенью - Саакашвили заявил о масштабных планах относительно Украины и Грузии
Категория
Политика
Дата публикации

Уже этой осенью - Саакашвили заявил о масштабных планах относительно Украины и Грузии

Уже этой осенью - Саакашвили заявил о масштабных планах относительно Украины и Грузии
Источник:  online.ua

14 июля глава Исполнительного комитета реформ при президенте Владимире Зеленскому Михаил Саакашвили неожиданно для всех заявил о "больших планах относительно Украины и Грузии". Политик подчеркнул, что выступает за большую трансформацию и не верит в полу шаги и процессы, а верит только в результаты процесса. Об этом он рассказал на своих страницах в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"Уже этой осенью я готовлюсь к решающему рывку в Грузии. Мы закончим унижение моей Родины Грузии и уничтожение моего народа ставленником России олигархом Иванишвили, и вернем грузинскую государственность на быстрые рельсы развития, даже если мне лично придется заплатить за это высокую цену", - подчеркнул Саакашвили.

По словам политика, везде где бы он ни работал, "работал на результат, на то, чтобы менять жизнь людей, менять жизнь вокруг себя и менять жизнь страны или стран". Кроме того, он напомнил, что Исполнительный комитет реформ не является исполнительным органом, но они "является генератором идей". Он заверил, что на этой неделе завершает концепцию относительно судебной реформы. Также комитет подготовил Кодекс недропользования, чтобы покончить с коррупцией в этой области.

"Мы постоянно работаем с бизнесом, будем продолжать проталкивать налог на выведенный капитал, несмотря на яростное сопротивление. Мы работаем над конкретными случаями притеснений бизнеса, чтобы препятствовать лоббированию коррупционных интересов. Мы предлагаем исчерпывающую реформу ГАБИ, которая вообще исключит коррупцию в строительной отрасли и создаст систему еще лучше, чем я в свое время создал в Грузии. По просьбе президента мы подготовили исчерпывающую программу таможенных реформ. ... я уверен, что не только я рожден для побед, но и Украина и Грузия рождены для побед! Мои соратники и близкие мне люди рождены для победы! Это и есть мой путь. My way is Misha's way and we gonna win!", - добавил политик.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Дмитрий Кулеба публично пожаловался на то , что Украина постоянно страдает из-за скандальных заявлений Саакашвили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?