Узурпатор лживый - Путин снова громко оскандалился
Категория
Мир
Дата публикации

Узурпатор лживый - Путин снова громко оскандалился

Узурпатор лживый - Путин снова громко оскандалился
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин решил любым способом добиться обнуления своего президентского срока. Чтобы наверняка россияне проголосовали за эту правку, глава Кремля распорядился не публиковать ее на сайте голосования - таким образом это скандальное изменение не будет привлекать внимание людей, которых лишат возможность технически проголосовать против этого обнуления, а эта правка будет принята автоматически по совокупности с другими. Когда россияне разоблачили планы Путина, Кремль начал оправдываться. Отсутствие информации об обнулении президентских сроков пресс-секретарь Путина связал с техническими неполадками. Граждане России в ярости из-за того, что Путин и его команда устроили очередной цирк в стране и продолжают нагло врать ради узурпации власти. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на росСМИ.

"Бывают разные технические накладки. Могло просто выпасть при заливке сайта. Здесь я точно не знаю, не могу вам сказать. Но, насколько я знаю, там уже все восстановлено, в данном случае там все поправлено", - оправдался Песков за отсутствие поправки об обнулении на сайте о голосовании.

Он также заявил, что об этой скандальной правке не стали вносить информацию в рекламу, так как она "не самая главная". По мнению Кремля, в предложенных правках есть гораздо важные вещи, о которых важно рассказывать россиянам, чем обнуление президентского срока Путина.

Россияне бурно обсуждают возмутительный план Путина, который снова оскандалился из-за наглой идеи обмануть людей. Они массово комментируют ситуацию в соцсетях.

"Наш народ все проглотит. Обнуление тоже. Но преподносить надо красиво, а не нагло врать в лицо, а то может и взбунтовать, из принципа ты меня не уважаешь", "Уже не знают как изворачиваться, чтобы народ в очередной раз обдурить. Опустились до дешевой клоунады - "сбоит" у них, "поправок слишкои много", "Для самой главной поправки не нашлось места в рекламе. А в начале даже на сайте. Неужели настолько мало уверенности в себе, что думают даже наш многострадальный и всегда голосующий "за" народ обнуление не проглотит? Просто комплекс неполноценности какой-то", "Кручу верчу- намахать хочу. Питерская гопота форева?", "Врать и изворачиваться - главное умение Кремля", "Эта поправка однозначно, неприкрыто, нагло свидетельствует - для кого все это затеяно. Для действующего президента", "По факту, захват власти. Были в истории России разные цари Пётр первый, Николай второй... Нулевых ещё не было", "Власти всё сложнее и сложнее делать вид, что на этой части суши существует какое-то государство, право, суд, закон.. На самом деле большинство институтов государства "Россия" сегодня стали фикцией", "Простите,но это оскорбительно!", "Хаха... как не голосуй но действующие сроки всё равно обнулятся!", "Если они так за поправки борются, боюсь представить, что в 2024 году, когда подойдёт время выборов", - комментируют россияне в соцсетях предстоящее голосование.

Напомним, Путин в начале года решил изменить Конституцию РФ, чтобы обнулить свой президентский срок. Пандемия коронавируса едва не поломала его планы, так как провести голосование стало невозможным. Но чтобы добиться цели, глава Кремля решил отменить карантин в РФ, заявив, что ситуация с коронавирусом стабилизировалась, несмотря на то, что Россия занимает третье место в мире по заболеваемости, а число больных в РФ ежедневно увеличивается на 8-10 тысяч. Такой хитрый трюк позволил ему назначить голосование на 1 июля, причем поддержать правки в основной закон России граждане могут прямо из дома, поскольку недавно Путин разрешил им голосовать дистанционно, опасаясь низкой явки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин шокировал россиян новым абсурдным решением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?