В Бердянске жестоко убили участника АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Бердянске жестоко убили участника АТО

В Бердянске жестоко убили участника АТО
Источник:  online.ua

Во вторник, 31 июля, в Бердянске застрелили добровольца батальона Донбасс, кавалера ордена За мужество 3-й степени Виталия Олешко с позывным Сармат. Жестокое убийство участника АТО произошло среди белого дня на глазах у жены.

Об убийстве Виталия Олешко сообщил его друг Андрей Маджаров в соцсети, передает ONLINE.UА.

Маджаров уточнил, что неизвестный из охотничьего ружья дважды выстрелил в спину Олешко. Он отметил, что убийство произошло во дворе мини-гостиницы, принадлежащей семье участника АТО. Также по словам Маджарова, убийцей Сармата был неизвестный мужчина с бородой.

В Нацполиции подтвердили убийство 43-летнего Виталия Олешко в Бердянске. В сообщении пресс-службы ведомства говорится, что инцидент произошел около 12:30 на улице Восточной Бердянска. На данный момент на месте происшествия работают следователи. В городе введен план перехват "Сирена".

Друзья и знакомые Виталия Олешко не могут поверить в его смерть. Они массово скорбят в сети по активисту.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в Киеве жестоко убили полицейского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?