В Бразилии на новый год произошла смертельная стрельба: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В Бразилии на новый год произошла смертельная стрельба: появились подробности

В Бразилии на новый год произошла смертельная стрельба: появились подробности
Источник:  Reuters

На новогодней вечеринке в населенном пункте Кампина в Бразилии вооруженный мужчина открыл стрельбу, в результате которой погибло как минимум 11 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.


Читайте также: Теракт в Стамбуле: свидетель-украинка показала видео за час до нападения


Примечательно, что после совершения массового убийства людей, стрелок покончил с собой. При этом, в толпе людей на вечеринке была бывшая супруга убийцы и его 8-летний сын. И женщина, и ребёнок, предположительно погибли.


О стрельбе не сразу сообщили полиции, поскольку жители соседних домов приняли звуки выстрелов за взрыв петард, и подняли тревогу только после того как один из пострадавших смог добраться до их дома.


Правоохранительные органы Сан-Паулу рассматривают версию о совершении преступления на фоне развода с женой как наиболее вероятную.


Как сообщал ONLINE.UA, на новогоднюю вечеринку  в ночной клуб Стамбула ворвались несколько вооруженных людей в костюмах Санта Клауса и открыли стрельбу, в результате которой 39 человек погибло.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?