В Доме офицеров вспыхнула драка из-за "колорадских лент": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Доме офицеров вспыхнула драка из-за "колорадских лент": появилось видео

В Доме офицеров вспыхнула драка из-за "колорадских лент": появилось видео

В киевском Доме офицеров во время общественного отчета Госслужбы по делам ветеранов вспыхнула драка по поводу акции "Бессмертный полк", которая прошла в Киеве 9 мая 2016 года под красными флагами и с "георгиевскими лентами" на некоторых участниках.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
В своем выступлении активист и ветеран АТО Дмитрий Ризниченко обвинил "Организацию ветеранов Украины" и ее главу – экс-нардепа от Компартии Украины Петра Цыбенко в организации "путинского флешмоба с колорадскими лентами" на деньги украинского бюджета.
После выступлений Ризниченко и Цыбенко к участнику боев на Донбассе подошел отставной генерал-полковник Виктор Палий, глава Общественного совета при Минобороны, и начал предъявлять ему какие-то претензии.
Читайте также: Миллионы гривен "ветеранам": скандал с бюджетными деньгами получил продолжение
В ответ Ризниченко ударил Палия, которого ранее обвиняли в связях с московскими кураторами сепаратистских движений в Украине.
Позже еще одна драка произошла уже в холле Дома офицеров, когда с ветераном АТО пытался "выяснить отношения" еще один представитель ветеранских организаций.


Между тем, в соцсетях этот инцидент вызвал бурную реакцию с осуждением и одобрением действий Ризниченко.














Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились разоблачения генерал-полковника Виктора Палия в связях с сепаратистскими движениями в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?