В Донецкой области полиция усилила меры безопасности: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Донецкой области полиция усилила меры безопасности: появились фото

В Донецкой области полиция усилила меры безопасности: появились фото

Полицию в Донецкой области перевели на усиленный режим несения службы в связи с обострением ситуации на линии разграничения сторон.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Донецкой области.


Правоохранители отметили, что 11 марта боевики так называемой ДНР провели новые обстрелы Авдеевки, в результате которых были повреждены 6 частных домов и две многоэтажки, а также перебита линия электроснабжения, из-за чего населенный пункт вновь остался без света.


Читайте также: Стали известны новые подробности боя на Донбассе, где погибли бойцы АТО


Вечером 11 марта боевики открыли огонь по Николаевке, а утром 12 марта - по Марьинке. В результате боевых действий не зафиксировали пострадавших, однако полицейские начали работать в усиленном режиме для предупреждения правонарушений.


Так, полицейские предпринимают меры для пресечения проникновения диверсионно-разведывательных групп террористов, ввоза и использования оружия и взрывчатки в Донецкой области.


Отмечается, что на прошлой неделе на бюлокпостах зафиксировали более сотни правонарушений, 9 из которых заключались в попытках вывезти или провезти гранаты, запалы, патроны, порох, незарегистрированное оружие. В сети появились фото результатов обстрелов, а также усиления на блокпостах области.


Как сообщал ONLINE.UA,  в результате боевого столкновения с боевиками ДНР в зоне АТО на Донбассе 11 марта погибло двое украинских бойцов.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?