В Германии бывший соперник Меркель начал карьеру комика
Категория
Мир
Дата публикации

В Германии бывший соперник Меркель начал карьеру комика

В Германии бывший соперник Меркель начал карьеру комика
Источник:  FAZ

Экс-министр финансов Германии, бывший лидер Социал-демократической партии и соперник Ангелы Меркель на выборах 2013 года Пеер Штайнбрюк решил начать карьеру артиста-комика.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Сатирическое шоу с участием Штайнбрюка будет путешествовать по городам Германии, начиная с июля 2017 года. В рекламном анонсе зрителям обещают "самое веселое предвыборное действо" этого лета.

Начата предварительная продажа билетов на выступления в Берлине, Гамбурге и Кельне.

Читайте также: Трамп прокомментировал свой странный поступок с Меркель

Как известно, Пеер Штайнбрюк занимал пост министра финансов в правительстве Германии с 2005 по 2009 годы. В конце сентября 2012 года Штайнбрюка был выдвинут кандидатом на пост канцлера.

Во время своей политической карьеры Штайнбрюк не раз оказывался в центре внимания общественности через свои остроумные и часто провокационные поступки и высказывания. Например, в 2007 году он демонстративно поехал отдыхать в Намибии вместо того чтобы отправиться в Вашингтон на встречу министров финансов "Большой семерки".

Как сообщал ONLINE.UA, 23 апреля во Франции во время президентских выборов состоялось действо активисток FEMEN в масках Путина, Ле Пен и Асада.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?