В инциденте с национальными символами США увидели плохую примету: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В инциденте с национальными символами США увидели плохую примету: появились фото и видео

В инциденте с национальными символами США увидели плохую примету: появились фото и видео
Источник:  mashable.com

Два белоголовых орлана, которые являются символом демократии США, застряли в дождевом стоке в городе Орландо, штат Флорида, при этом американцы, выступающие против  президентства Дональда Трампа, восприняли инцидент, как плохую примету для страны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mashable.


Сначала в сток попал один орлан, после чего другая птица приземлилась рядом и тоже застряла. Почему животные полезли в канализацию, неизвестно.
Помочь птицам прибыли специалисты из флоридской организации "Рыба и дикая природа". Тем временем пользователи соцсетей уже видят в инциденте плохой знак и шутят, что птицы просто не выдержали результатов выборов в США.


"Видите, даже птицы несчастливы из-за прошедших выборов".



"Это аналогия с нынешним состоянием нашей страны?"

"Символ Америки застрял в ливневом стоке. Это должно что-то значить".



Обитающий только в США белоголовый орлан (американцы называют его «лысым орлом») является символом суверенитета и могущества страны. Он также является национальным символом США.


Как сообщал ONLINE.UA,  в американском городе Портленд, штат Орегон, массовые протесты, устроенные противниками новоизбранного президента США Дональда Трампа, переросли в драки и беспорядки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?