В Киеве открыли стрельбу и ранили мужчину: стали известны детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве открыли стрельбу и ранили мужчину: стали известны детали

В Киеве открыли стрельбу и ранили мужчину: стали известны детали
Источник:  Эспрессо

В центре Киева четверо неизвестных в масках ранили мужчину и похитили у него сумку со $150 тысячами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Эспрессо.


Инцидент произошел в пятницу, 10 марта, около 15:50, на ул. Киквидзе, 3. Сообщается, что после ограбления злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen белого цвета.


Несмотря на огнестрельное ранение в ногу, потерпевший поехал за нападающими, пытаясь их догнать. В Киеве введен план "Перехват" по розыску и задержанию преступников.


Читайте также: Пьяный военный ходил по центру Киева с сумкой гранат: опубликованы фото


Українські Новини, ссылаясь на источник в полиции, передает, что 30-летний потерпевший - безработный - получил 3 ранения из травматического оружия в ногу, живот и руку, он госпитализирован. Правоохранители начали расследование.


Как сообщал ONLINE.UA,  8 марта на улице Антоновича (бывшая Горького) в центре Киева был расстрелян автомобиль Mercedes: водитель машины был убит на месте, ранения получил ребенок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?