В Киеве поймали феерически пьяного водителя: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве поймали феерически пьяного водителя: опубликовано видео

В Киеве поймали феерически пьяного водителя: опубликовано видео

В Киеве сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль с пьяным водителем, уровень опьянения которого оказался в 13 раз выше нормы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт патрульной полиции.

Как сообщили в пресс-службе, около 12 часов дня 10 февраля инспекторы заметили автомобиль Renault Clio, который грубо нарушил правила дорожного движения в Деснянском районе города.

После того, как нарушителя остановили, он вначале "упорно игнорировал патрульного полицейского, обратившегося к нему, а потом нажал на педаль газа и помчался по улице".


Читайте также: Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео

Полицейские догнали и заблокировали беглеца уже через несколько минут, и сразу же заметили явные признаки алкогольного опьянения.

"Меня удивило, что в таком состоянии он смог управлять авто и даже убегать от нас”, — рассказал один из участников инцидента.

Во время проверки на алкотестере прибор показал в крови 46-летнего мужчины 2,72 промилле алкоголя.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети возник громкий скандал, связанный с тем, что в Харькове патрульные не смогли задержать пьяного водителя, который оказался сотрудником СБУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?