В Киеве снова открыли стрельбу: виной стал курс доллара
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве снова открыли стрельбу: виной стал курс доллара

В Киеве снова открыли стрельбу: виной стал курс доллара

В Киеве в одном из обменных пунктов разгорелся конфликт с дракой и стрельбой, в результате чего один мужчина пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Киеве.


Читайте также: В Киеве со стрельбой пытаются задержать вооруженного мужчину: появились фото


На улице Малышко в Днепровском районе в обменном пункте двое мужчин начали ругаться из-за недовольства курсом доллара, а также бросаться драться с женщиной-кассиром, из-за чего она позвонила супругу и попросила срочно прийти. 44-летний муж кассира обменного пункта пришел на место инцидента и сделал буйным посетителям замечание, из-за чего один из недовольных курсом обмена валют набросился на него, начал бить руками и ногами.


Мужчина смог вырваться и выбежать на улицу, после чего достал зарегистрированный травматический пистолет и предупредил, что будет стрелять. Нападавшие, позже оказавшиеся отцом и сыном, согласились закончить спор мирно и удалились, однако вскоре младший из них вернулся. В результате новой драки 20-летний студент получил ранения предплечья и бедер из травматического оружия.


По факту инцидента началось расследование по заявлениям от обоих сторон конфликта об умышленном нанесении легких телесных повреждений.


Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 20 декабря в Киеве произошла погоня полицейских за преступниками и перестрелка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?