В команде Трампа уже произошел раскол из-за поражения на выборах
Категория
Мир
Дата публикации

В команде Трампа уже произошел раскол из-за поражения на выборах

В команде Трампа уже произошел раскол из-за поражения на выборах
Источник:  online.ua

Американского президента Дональда Трампа, который проиграл новые выборы оппоненту-демократу Джо Байдена, призывают признать итоги голосования. С соответствующим непубличным обращением выступили, в частности, члены семьи - Мелания Трамп и зять Джаред Кушнер. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Согласно обнародованным подробностями, в противовес мнению жены и старшего советника старшие сыновья президента призывают его к борьбе.

"Джаред Кушнер и первая леди Мелания Трамп посоветовали Трампу смириться с победой избранного президента Джо Байдена, в то время как его взрослые сыновья настаивают, чтобы он и его союзники продолжали борьбу", - отметили источники телеканала.

Напомним, выборы состоялись во вторник, 3 ноября, однако окончательно подсчета результатов не завершилось по состоянию на понедельник, 9 ноября. Несколько следующих дней оказались напряженными для тех, кто следил за голосованием, только 7 ноября стало окончательно известно, что побеждает Байден - он перешел границу в 270 необходимых для триумфа голосов избирателей.

Одновременно с тем Трамп продолжил обвинять абстрактных демократов в фальсификациях в голосовании по почте - хотя этот метод отработан за десятилетие американской истории и не имел нарушений.

Администрация популярных социальных сетей была вынуждена ограничить доступ к публикациям политика, поскольку он выступал с откровенно ложными утверждениями.

Как сообщал ONLINE.UA, действующий глава Белого дома Дональд Трамп, который с большой вероятностью проиграл президентские выборы кандидату от демократов Джо Байдена, не скрывает тот факт, что планирует длительную и упорную борьбу, которая позволила отменить результаты волеизъявления, поскольку американский лидер убежден, что результаты выборов сфальсифицированы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?