В Кремле признались, где прячется Путин от коронавируса
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле признались, где прячется Путин от коронавируса

В Кремле признались, где прячется Путин от коронавируса
Источник:  online.ua

В Кремле отрегировали на слухи о том, что президент России Владимир Путин прячется от коронавируса в Сибири или на Валдае. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрия Пескова подтвердил, что Путин действительно уехал из Москвы, но живет он в совей резиденции в Подмосковье - в Ново-Огарево, но никому попасть туда невозможно без проверки на коронавирус. О том, где прячется Путин от коронавируса спикер Кремля сообщил в интервью росСМИ, передает ONLINE.UA.

"Президент находится в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево — он там и живет, и работает. Естественно, сегодняшняя ситуация требует очень активной — ежедневной и даже ежечасной — его вовлеченности в работу всей государственной машины. У Путина имеются все виды связи. Именно из Ново-Огарево он проводит все рабочие мероприятия, в основном в формате видеоконференций", - сообщил Песков.

Спикер Кремля отметил, что у Путина в резиденции Ново-Огарево имеются все виды связи, именно оттуда он проводит все рабочие мероприятия, которые в основном проходят в формате видеоконференций. Но все очные контакты Путин минимизировал. К нему, по словам Пескова, невозможно попасть без соответствующего тестирования, а те кто попадает — люди в той или иной степени проверенные. Песков подчеркнул, что Путин регулярно делает тесты на коронавирус.

Важно добавить, что такое поведение Путина, который неадекватно реагирует на ситуацию с пандемией коронавируса в России и прячется от проблем, несут ему тройную угрозу. По мнению американского специалиста по России, главы отдела российских исследований вашингтонского института American Enterprise Леона Арона, из-за того, что глава Кремля отсиживается в своей резиденции и оттуда дает распоряжения губеранторам и мэрам — "делайте, как хотите", просто закрывая глаза на то, что большая часть населения страны едва выживает из-за нехватки денег, в России скоро начнутся голодные бунты и серьезные протесты. Эксперт убежден, коронавирус уже начал раскачивать президентский стул под Путиным, которому из-за такой реакции на действительно серьезные проблемы россиян не светит победа на будущих выборах в 2024 году.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин готовит очередное экстренное обращение к россиянам из-за коронавируса. С новым заявлением, в котором он оценит перспективы России, глава Кремля планирует выступить на этой неделе. К слову, предыдущее обращение Путина возмутило россиян - они считают, что слова президента о том, что государство всеми силами помогает людям, которым на самом деле приходится выживать в новых условиях, не имеют ничего общего с реальностью. Россияне подчеркнули, что не верят "в лживые обещания Сатаны", у которого нет души.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?