В масштабном ДТП на Прикарпатье пострадали 7 человек: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В масштабном ДТП на Прикарпатье пострадали 7 человек: опубликованы фото

В масштабном ДТП на Прикарпатье пострадали 7 человек: опубликованы фото
Источник:  https://if.npu.gov.ua/uk/

В воскресенье, 22 января, на выезде из города Яремче на Прикарпатье произошло крупное ДТП, а результате которого пострадали 7 человек, 5 из которых - дети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области.


Отмечается, что 22 января около 18 часов 45 мин. на выезде из города Яремче 27-летний житель села Мыкулычын Яремчанского городского совета, двигаясь на автомобиле «ВАЗ 2109», не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем "Форд Фиеста" под управлением 38-летнего иванофранковца. Было установлено, что водитель «Жигулей» находился за рулем изрядно подвыпившим.


Читайте также: В Одессе трамвай устроил серьезное ДТП: опубликованы фото


В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ 2109" получил телесные повреждения в виде ссадин ноги. Его 29-летнюю жену и трех детей 6, 4 и 3 лет госпитализировали в Яремчанскую больницу с травмами головы. Еще одного 3-летнего мальчика с тяжелыми повреждениями головы доставили в областную детскую больницу.

Сообщается, что в ДТП пострадал еще один ребенок - 4-летняя пассажирка «Форда». У нее диагностированы посттравматические головные боли.

Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Как сообщал ONLINE.UA, 22 января в Киеве на Оболони нетрезвый водитель "Порш Кайен" устроил масштабное ДТП и пытался скрыться с места происшествия.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?