В МВД придумали новый способ защитить скандальную зама Авакова и показали видео
Категория
Политика
Дата публикации

В МВД придумали новый способ защитить скандальную зама Авакова и показали видео

В МВД придумали новый способ защитить скандальную зама Авакова и показали видео
Источник:  online.ua

Спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко рассказал о достижениях  новой заместительницы главы Министерства внутренних дел Украины Анастасии Деевой, возраст которой стал предметом горячего обсуждения и критики в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook спикера МВД.


"Последний крупный проект Анастасии Деевой, которым она занималась исключительно как проектный менеджер, - реформа ГСЧС Украины. Успела присоединиться к запуску этой реформы в моем родном Днепре с (мэром города, - ред.) Борисом Филатовым. До этого - постоянно работала в группе реформ Эки Згуладзе, поэтому имеет постоянные и хорошо налаженные контакты с международными партнерами, которые помогают все это время реформе МВД Украины, в частности в создании Патрульной полиции Украины. Все нападки последних дней, в частности, по фривольным фотографиям в сети - абсолютно неконструктивный чисто сетевой троллинг", - написал Шевченко.


"Старые кадры оставили в министерстве - плохо, не хотите изменений; назначили новую, молодую личность - тоже плохо, потому что нет опыта. Так вам шашечки или ехать? Ее кандидатура была согласована и прошла все проверки, в том числе специальную, в министерстве, Кабинете министров", - добавил он.


Также Артём Шевченко опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как Деева рассказывает о реформировании ГСЧС в Днепре:



Как сообщал ONLINE.UA, первый вице-спикер Верховной Рады  Ирина Геращенко рассказала, что при назначении Анастасии Деевой была нарушена процедура.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?