Скандальное назначение в МВД: появилась громкая деталь
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальное назначение в МВД: появилась громкая деталь

Скандальное назначение в МВД: появилась громкая деталь

В  скандальном назначении заместителем министра внутренних дел Украины Арсена Авакова 24-летней Анастасии Деевой  главная проблема не в отровенных фото и молодости девушки, а в нарушении процедуры.

Такое мнение выразила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, передает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook

«Вопрос не в фото-ню. Кто как хочет — тот так и фотографируется, и никакие фото не могут быть поводом ни для назначений, ни для увольнений. Вопрос не в ханжестве, которое, как и сексизм, нам действительно нужно еще долго вместе преодолевать. Вопрос в нарушении процедуры», — убеждена она.

По мнению Геращенко, «заместителя министра по вопросам евроинтеграции, вопреки процедуре, не согласовали с профильным вице- премьером по вопросам евроатлантической интеграции».


Читайте также: Шум вокруг красавицы-зама Авакова: появились комментарий девушки, новые фото и видео.

«Процедура назначения прошла вне конкурса. В анкете явно указаны недостоверные данные. И это точно не способствует ни евроинтеграции, ни командной работе правительства», — резюмировала она.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвало заявление народного депутата Мустафы Найема, который встал на защиту Анастасии Деевой и пожелал ей удачи в работе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?