В Новой Зеландии депутатка велосипедом отправилась в больницу рожать
Категория
Мир
Дата публикации

В Новой Зеландии депутатка велосипедом отправилась в больницу рожать

В Новой Зеландии депутатка велосипедом отправилась в больницу рожать
Источник:  online.ua

Уже несколько дней вся Новая Зелендия обсуждает радостную новость - там известный политик и депутатка от партии зеленых Джулия Гантлер сообщила о пополнении в семье. Однако самое интересное, что в больницу уже со схватками роженица отправилась на велосипеде.

Источник: Фейсбук-страница Джулии Гентлер

В Новой Зеландии политик велосипедом поехала в больницу рожать

Стоит обратить внимание на то, что Джулия Гантлер – бывшая министр по делам женщин Новой Зеландии. По ее словам, она не планировала рожать на велосипеде, но была готова к любому развитию событий.

Как утверждает депутат, она родила ребенка через час после того, как добралась в больницу. Политик благодарна всем врачам за профессионализм и помощь.

Большая новость! Сегодня в 03:04 утра мы встретили нового члена нашей семьи. Я действительно не планировала ездить на велосипеде во время родов, но это произошло. Мои схватки были не такими уж сильными, когда мы вышли в 02:00, чтобы идти в больницу, хотя между ними было 2 – 3 минуты, и они нарастали, когда мы приехали в больницу через 10 минут. И удивительно, что сейчас у нас спит здоровый, счастливый ребенок, как и его папа. Я чувствую себя благословенной, получившей отличную заботу и поддержку от замечательной команды, справившейся с очень быстрыми (и, к счастью, неосложненными) родами, – рассказала Джулия Гентлер.

По словам Джулии, все прошлохорошо. Политик опубликовала немало фотографий с сонным мужем и новорожденной дочерью, которые мгновенно разлетелись в социальной сети.

Стоит обратить внимание на то, что это уже не первый случай с Джулией Гентлер. 3 года назад, когда она была министром, в больницу рожать чиновница также отправилась велосипедом.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?