В Одессе устроили погром в кабинете соратницы Саакашвили: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе устроили погром в кабинете соратницы Саакашвили: появились фото

В Одессе устроили погром в кабинете соратницы Саакашвили: появились фото

Утром 22 ноября в помещение административного здания Одесской таможни, расположенного на улице Гайдара, 21а, ворвались люди в масках и стали крушить кабинет соратницы бывшего главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили Юлии Марушевской.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Одесской области.


Согласно сообщению, группа людей из 20 человек, одетых в камуфляжную форму, избили охранника, проникли на второй этаж здания и разгромили бывший кабинет Марушевской.


На место происшествия прибыли правоохранители. Все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции.
По данным издания  "Думская", крушили таможню члены некой всеукраинской рады борьбы с коррупцией "Смерч", возглавляемой Анатолием Будником. Все участники группы — бойцы АТО.
Полиция открыла производство по ст. 296 УК – хулиганство.


Читайте также: Погромы в центре Киева: появились новые яркие видео
По словам лидера Совета общественной безопасности Марка Гордиенко, задержанные хулиганы причастны к "ореховой мафии".
"Залетное ОПГ из Киева, прикрываясь камуфляжной формой и громким названием "Смерч", решило в Одессе крышануть тему орехов фирмочки "Санрайз". Патриоты Одессы много раз пикетировали таможню, уговаривали писать заявления начальников и замов, но погромы не устраивали. Мы себе у себя дома такого не позволяем", — прокомментировал инцидент Гордиенко.


Напомним, 14 ноября глава Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку вслед за председателем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве неизвестные забросали коктейлями Молотова телеканал "Интер".







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?