В Одессе в кафе открыли стрельбу: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе в кафе открыли стрельбу: появились фото и подробности

В Одессе в кафе открыли стрельбу: появились фото и подробности

В понедельник вечером, 2 декабря, в одесском кафе «Шкаф» произошел конфликт со стрельбой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook патрульной полиции Одессы.


Сообщается, что инцидент произошел около 23:00 на улице Греческая, 32. В кафе "Шкаф" возникла ссора между компанией четырех мужчин и охранником заведения. В ходе конфликта один из мужчин достал предмет, похожий на пистолет и выстрелил в сторону охранника.
"Патрульные, прибывшие по вызову, оказали пострадавшему домедицинскую помощь и передали работникам медицинской службы. Также инспекторы опросили свидетелей инцидента, установили приметы нарушителей и автомобиль, на котором они скрылись", - говорится в сообщении.
Читайте также: В Одессе снова ищут опасного убийцу: опубликовано фото
Отмечается, что отрабатывая территорию города по ориентировке на задержание легкового авто, инспекторы остановили указанный автомобиль на улице Садовой. В салоне транспортного средства находились четыре человека, приметы которых совпали с приметами нарушителей. Подозреваемых задержали и передали следователям для проведения необходимых процессуальных действий.
Как сообщал ONLINE.UA,  в Одессе 1 декабря провели факельное шествие, приуроченное ко дню рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры, в ходе которого произошла потасовка.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?