В России открыли памятник Путину без Путина: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России открыли памятник Путину без Путина: опубликовано фото

В России открыли памятник Путину без Путина: опубликовано фото
Источник:  Meduza

В селе Частоозерье Курганской области открыли памятник президенту РФ Владимиру Путину под названием "Служение отечеству".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Медуза".

Памятник представяє собой карту России с Крымом, трибуну с церемонии инаугурации Путина и три флага - российский, СССР и Российской империи.

Статую самого президента РФ высотой 3,5 м убрали перед самым открытием.

Скульпторы не нашли способа изобразить Калининград, который отделен от России Литвой и Польшей, поэтому его на карте нет, как и Курильских островов.

Инициатором установки памятника является депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Александр Ильтяков. На открытии он заявил, что пока нельзя ставить памятник президенту, потому что он "скромный человек" и "не работает за славу".

По его словам, скульптура президента "когда придет время, вернется на свое законное место", а сейчас ее спрятали в потайном месте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России открыли сумасшедший памятник Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?