В России произошла веселая история с "сенатором"-предательницей из Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

В России произошла веселая история с "сенатором"-предательницей из Крыма

В России произошла веселая история с "сенатором"-предательницей из Крыма
Источник:  РИА Новости

"Сенатор" от Крыма Ольга Ковитиди внесла в Госдуму РФ законопроект о новой идеологии для России, которая призвана обеспечить единство всех народов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".


"В целях обеспечения единства русского народа, формирования современной идеологии страны, мы можем начать говорить о необходимости наличия единой идеологии в России… Настоящий законопроект уже подан мной в Государственную думу", — сказала Ковитиди.


По ее словам, России необходима идеология, которая бы отвечала целям духовного возрождения и памяти об исторических событиях, которые сыграли важную роль в становлении нравственности, понятия долга и чести перед Родиной, а также явились воплощением единства воли народа.


В то же время Конституция РФ гласит, что "государственной или обязательной" в России не может быть никакая идеология.


Читайте также: Несчастный Крым при оккупантах: соцсети поразило пугающее фото


В сети смеются.


Sergey Aksenov: Приспособленцы, че.




Отметим, что Ковитиди училась в Одесском государственном университете на юридическом факультете. Став адвокатом, она затем возглавила Крымский факультет украинской Юридической академии, а в 2013 году стала помощником министра юстиции Украины. Ковитиди состояла в Партии регионов. С 2006 года она также являлась депутатом Верховного совета Крыма. После аннексии полуострова Россией женщина была назначена зампредом Совмина Крыма, а в апреле 2014-го — членом Совета Федерации.


В то же время Ковитиди в самом начале событий в Крыму, приведших к аннексии, говорила: "Мы, парламентарии Крыма, должны услышать голос крымчан. Мы сегодня — за единство автономии в составе Украины, мы сегодня за то, чтобы в Крыму был мир, чтобы никто не мог ввести свои войска".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бывший "прокурор" Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ от "Единой России" Наталья Поклонская оконфузилась, приписав фразу литературного персонажа русскому полководцу Александру Суворову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?