В России рассказали, чего боятся Путин и его "шизоиды"
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, чего боятся Путин и его "шизоиды"

В России рассказали, чего боятся Путин и его "шизоиды"

В Кремле всерьез боятся «супер-точной» ракеты НАТО, которая может уничтожить  президента России Владимира Путина  прямо в его кабинете.

Такое мнение выразил известный российский блогер и финансист Слава Рабинович в своем Facebook.


Он напомнил об учениях Федеральной службы охраны на территории Кремля, которые были направлены «на пресечение незаконных действий на территории московского Кремля» и заявил, что «самое действенное, что научилась делать ФСО – это подавлять сигнал GPS (Global Positioning System — система глобального позиционирования) по большому периметру вокруг Кремля».

«Объезжая Кремль вокруг ... я увидел, что мои GPS-приёмники заглючили, потеряли моё местоположение и «унесли» меня аж во Внуково. Причём все сразу – у меня несколько таких приборов», — рассказал блогер.


Читайте также: Стало известно, какие страны Европы Россия достанет ракетами: опубликованы карты

Рабинович добавил, что «в течение недели ездил на встречи каждый день, и каждый день объезжал Кремль вокруг, проезжал по Кремлёвской набережной, и т.д. – и каждый раз меня «уносило» во Внуково на пяти (!!!) разных GPS-устройствах».

«Что происходит? На самом деле, что сам кремлёвский гопник, что ФСО боятся не демонстрантов с Болотной площади, штурмующих Кремль. Эти шизоиды боятся супер-точной ракеты НАТО, которая влетит прямо в форточку кабинета Путина в Кремле, самонаведённая при помощи GPS», — считает он.

По его мнению, в Кремле рассчитывают, что в этом случае «долбанёт по Внуково – как раз там, где живёт в своём доме Лия Ахеджакова».


Читайте также: В России Путина прицепили на нос корабля: в сети высмеяли безумные фото

«Заодно снесёт весь комплекс частной авиации во Внуково – чтобы ни один частный джет больше не взлетел, чтобы все путинососы и прочие особи заложниками стали, «если чо». Иначе как объяснить то, что навигаторы больше не работают в большом периметре вокруг Кремля, и переносят всех во Внуково? Это же просто бред какой-то!!!» — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России намекнули НАТО на возможность ядерной войны в ответ на расширение Альянса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?