В России торжественно открыли новый памятник Сталину: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России торжественно открыли новый памятник Сталину: появились фото

В России торжественно открыли новый памятник Сталину: появились фото
Источник:  online.ua

В российском Архангельске открыли памятник советскому диктатору Иосифу Сталину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество "ВКонтакте" OnLine Архангельск.


Читайте также: Сеть взбудоражили жестокие футболки со Сталиным в России: появилось фото


Торжественная церемония по установке памятника на парковке бизнес-центра по адресу улица Гагарина, 44/2, прошла 24 декабря. Отмечается, что памятник поставили в октябре 2016 года, но коммунисты хотели найти для него другое место. В результате, в связи с протестом местных властей против установки монумента, его решили оставить на частной территории.



На фото с открытия памятника Сталину в Архангельске, опубликованные местными жителями, видно, что пришло несколько десятков человек.


В соцсетях прокомментировали появление бюста Сталина в Архангельске. Так, пользователь Twitter n u o r i m a a написала: "Надеюсь, хороший человек уже спешит туда с ведром красной краски)".


William Wallасе: "Теперь Сталин будет охранником на бизнес-парковке..."


deranged : "Осталось ростовчанам возвести памятник своему земляку Андрею Чикатило (советский серийный убийца, - ред.) для полного счастья".




Как сообщал ONLINE.UA,  в сентябре 2016 года памятник Иосифу Сталину установили в российском Сургуте. Примечательно, что уже на следующий день после открытия памятник облили красной краской.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?