В семье голливудского актера произошла трагедия
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В семье голливудского актера произошла трагедия

В семье голливудского актера произошла трагедия
Источник:  Instagram

Стало известно, что в семье американского актера Уилла Смита случилось горе. У голливудской звезды умер отец.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram бывшей жены актера.
О страшной трагедии рассказала экс-супруга Уилла Смита - Шири Флетчер.
Она разместила в своем микроблоге архивное фото, на котором запечатлен Уилл Смит с отцом Уиллардом Кэрроллом и старшим сыном Треем.
Читайте также: Отец Джоли вмешался в ее развод с Питтом
"Мы будем скучать по тебе, папочка! Вы жили и играли по собственным правилам... Вы были одним из миллиона! Вы привили своим детям и внукам любовь к труду, научили профессиональной этике и смогли собрать хорошие плоды", - оставила трогательную подпись под снимком Шири.


Причины смерти пока не сообщаются. Сам актер пока не комментировал случившееся.
Отметим, отец Уилла был далек от мира шоу-бизнеса и никогда не пытался пользоваться славой сына. Он работал инженером-механиком холодильного оборудования, в молодости служил в Военно-воздушных силах США.
Напомним, Уилл Смит развелся с Шири Флетчер в 1995 году, прожив с ней три года. Его сын Уиллард Кристофер Смит III (Трей) остался с матерью.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная певица и народная артистка Украины Мария Бурмака рассказала о горе в своей семье — смерти отца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?