В сети нашли точную копию Анджелины Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети нашли точную копию Анджелины Джоли

В сети нашли точную копию Анджелины Джоли
Источник:  online.ua

В сети активно начали обсуждать фотографии испанской блогершм  Лины Сэндс, которая удивляет людей уникальным сходством с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Немало фанатов признают, что женщина действительно выглядит как сестра звезды.

Источник: Instagram Лины Сэндс

Что известно о "клоне" Анджелины Джоли

Лина Сэндс активно развивает свой блог в социальных сетях - в Инстаграми и Тик-Токе: там она часто публикует фотографии и видеоролики о собственной жизни.

Однако подписчики Лины больше всего обращают внимание на свою внешность - людей шокирует то, что девушка является настоящим двойником Анджелины Джоли.

Лина Сэндс (фото - instagram.com/lina_sands)

"Посмотрите на эти черты лица и макияж. Сначала трудно поверить, что перед вами не известная актриса, а просто блогер", - комментирует фото один из подписчиков.

Лина Сэнд не скрывает, что делает все возможное, чтобы быть максимально похожей на голливудскую звезду.

Женщина активно работает над своей актерской и модельной карьерой и надеется, что однажды ей удастся достичь такого же успеха.

Лина Сэндс (фото - instagram.com/lina_sands)

Как пользователи сети реагируют на фото Лины Сэндс

"Какая же красивая девушка; круто, я сначала подумала, что это сама Анджелина Джоли. Невероятная схожесть!; Я думала, что это мне одной кажется, что это Анджелина Джоли; Кажется, это ее сестра; интересно, были ли пластические операции; волшебная женщина, однако жаль, что она потеряла свою индивидуальность; очень-очень сексуальная; действительно, это точная копия Джоли", - комментируют фото блогера в сети.

Лина Сэндс (фото - instagram.com/lina_sands)

Читатели женщины не могут дождаться, когда ее страницу увидит бывший муж Джоли Брэд Питт. Они очень хотели бы посмотреть на его реакцию.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?