В соцсетях высмеяли "день полиции" у боевиков ДНР: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В соцсетях высмеяли "день полиции" у боевиков ДНР: опубликованы фото

В соцсетях высмеяли "день полиции" у боевиков ДНР: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В соцсетях высмеяли "День Полиции", который 10 ноября отметили в группировке боевиков ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Александра Чернова.


Из празднования боевиков Чернов выделил несколько основных фактов. Так, главарь ДНР Александр Захарченко увеличил количество охраны с одного взвода до двух, что в сумме теперь составляет 60 человек. Также в ходе церемонии награждения боевиков в музыкально-драматическом театре в Донецке вручали лишь "нагрудные знаки", без обещанной денежной премии в 10 тыс руб.


Читайте также: На Донбассе накрыли агентурную сеть боевиков ДНР: опубликовано видео


Также блогер обратил внимание, что один из главарей ДНР Денис Пушилин с момента оккупации боевиками ДНР части Донецкой области сильно растолстел.


"Он давно уже не отличается стройностью, но сегодня он превзошел самого себя: реально лопается и в мятых штанах. А какой стройняшка в 2014 был", - подчеркнул Чернов.



Фото: Денис Пушилин в 2014 году и в 2017 году, коллаж


Также в сети появились и другие фото с "Дня Полиции" в ДНР.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  появилась информация о том, что ФСБ России приехала в ДНР для зачистки "МВД" ДНР от коррупционеров.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?