В США поезд протаранил автобус с пассажирами: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В США поезд протаранил автобус с пассажирами: опубликованы фото

В США поезд протаранил автобус с пассажирами: опубликованы фото
Источник:  WLOX

В американском штате Миссисипи на железнодорожном переезде в городе Билокси товарный поезд столкнулся с пассажирским автобусом, в результате чего погибли не менее четырех человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на WLOX.

По словам главы местной полиции Джона Миллера, авария случилась около двух часов дня по местному времени (десять часов вечера по киевскому). В результате ЧП погибло как минимум четыре человека, десятки людей пострадали.

Автобус, столкнувшийся с товарным поездом, ехал из города Остина, штат Техас, в нем находилось около 50 пассажиров, многие из которых — пожилые люди. В состав поезда входило 52 вагона, 27 из которых с грузом. Он направлялся в Алабаму из Нового Орлеана.

Читайте также: В Киеве водитель снес остановку: появились фото и видео с места аварии

Сообщается, что после столкновения поезд протащил автобус на некоторое расстояние. Причины аварии пока не известны. Пожарные, прибывшие на место ДТП, доставали пострадавших через окна автобуса. 35 человек были госпитализированы, некоторых доставляли в больницы по воздуху.

Как сообщал ONLINE.UA, в Панаме в ущелье упал автобус, который перевозил сельскохозяйственных рабочих, в результате чего погибли 18 человек и еще 37 травмированы.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?