В свободное плавание. Соловий завершила сотрудничество с Susy Production Вакарчука
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В свободное плавание. Соловий завершила сотрудничество с Susy Production Вакарчука

Соловий и Вакарчук
Источник:  Христина Соловий

Артистка написала эмоционально-теплый пост о прекращении сотрудничества со своим продюсером Святославом Вакарчуком.

Вакарчук больше не продюсирует Соловий

Популярная певица родом из Львовщины Христина Соловий и продюсировавший ее Святослав Вакарчук больше не будут работать в паре.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила сама Христина Соловий.

Артистка написала пост о прекращении сотрудничества с Вакарчуком.

Спасибо за исполненную мечту – записать альбом лемковских песен. Спасибо за ценные советы и бесценный опыт. Спасибо за веру и поддержку на моем головокружительном старте.

Спасибо за принятие и понимание моего юношеского максимализма в 2013 году. Спасибо за убеждение остаться на своем имени – Христина Соловий. Спасибо за возможность быть рядом, видеть и чувствовать, восхищаться и мечтать выше неба! Благодарю вас, Святослав Вакарчук!

Это было невероятное сотрудничество. И, едва ли не впервые в украинском шоу-бизе, она завершилась согласно договоренностям и без скандалов. Дальше – сама! – поделилась певица.

Карьера Христины Соловий: что известно

В 2013 году в исполнении Христины Соловий прозвучала лемковская песня "Горе долом хожу" на телевизионном песенном конкурсе "Голос країни-2013".

После выступления певица попала в команду к украинскому продюсеру Святославу Вакарчуку.

Благодаря конкурсу Соловой начала работать со Святославом Вакарчуком, выпустив сразу несколько клипов на собственные слова и музыку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?