В Украине еще раз посмеялись над авианосцем и военной мощью России: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине еще раз посмеялись над авианосцем и военной мощью России: появилось видео

В Украине еще раз посмеялись над авианосцем и военной мощью России: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Ярослав Матюшин высмеял военную мощь, о которой говорят в России, а также  единственный российский авианосец "Адмирал Кузнецов", который не смог своим ходом добраться до берегов Сирии и был вынужден воспользоваться буксиром.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


Блогер также высмеял и  "бунт" главы Чечни Рамзана Кадырова, который высказался против предложений Министерства финансов РФ урезать бюджет республики.


"В начале этой недели Рамзан Кадыров не согласился на заседании правительства Чечни с предложением Министерства финансов Российской Федерации об урезании бюджета этой самой Чечни. Если мне не изменяет память, он это сделал в понедельник, и уже во вторник Владимир Владимирович Путин, на заседании правительства уже Российской Федерации, поручил Министерству финансов изыскать средства для развития Северокавказского федерального округа", - сказал Матюшин.


"В связи с чем очень смешно смотрятся все эти потуги яростных "новороссов" и дебилов из-за "поребрика", которые их поддерживают в сетях, которые бьют себя в грудь, как Тарзан, и кричат, что "мы, мощь русского оружия" (о которой я говорил в своем предыдущем блоге), "до Киева за три дня", до "львовской границы" вас погоним за семь дней. … Вы реально платите Чечне дань, и как только сын почетного моста Санкт-Петербурга нахмурил брови, так вы сразу кинулись выделять им деньги. У вас школы закрываются в Рязанщине, в пределах "Золотого кольца", ну везде, где проживают те, кого можно назвать условно русскими", - добавил блогер.


Он также высеял очередную неудачу российского авианосца "Адмирал Кузнецов" на пути в Сирию.
"Кстати, еще раз о величии российского оружия. По-моему, в районе Гибралтара вашего "Адмирала Кузю" все-таки взяли на буксир, потому что бобик издох. Круто вы поехали, побряцали мускулами возле берегов Сирии, вообще молодцы. Продолжайте в том же духе!", - сказал Матюшин.


Это напоминает блогеру неудачный запуск россиянами баллистических ракет в прошлом году.
"Это мне напоминает, как год назад вы похвастались баллистическими ракетами, стрельнув из Каспийского моря, по-моему, по Сирии, и которые упали и убили несколько овец где-то в Иране. Знаете, вот есть противокорабельные ракеты, есть ПВО, противовоздушные ракеты. А у вас – противоотарные ракеты", - отметил он.



Больше  читайте в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA: Фанаты Путина, "Новороссии" и русского оружия окончательно стали посмешищем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?