В Украине жестко опровергли силу армии Путина: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине жестко опровергли силу армии Путина: опубликовано видео

В Украине жестко опровергли силу армии Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Военная мощь России серьезно преувеличена, а в реальности топливом  единственного российского авианосца "Адмирал Кузнецов"  является мазут, самолеты и вертолеты терпят постоянные катастрофы, новейшие танки глохнут посреди подготовки к параду, а армейские чиновники наживают миллиарды долларов, разворовывая имущество вооруженных сил РФ.


Об этом в своем видеоблоге на ONLINE.UA рассказал Ярослав Матюшин.

«И посмотрите на их самолето- и вертолетопад. Кто-то из наших блогеров ведет скрупулезный подсчет, насколько я знаю, у них за последние два года упало 55-е средство, очередной военный вертолет, где-то там на севере», — подчеркнул он.

По словам блогера, в российской армии «все разваливается, все натырено, все держится на соплях и на бряцании оружием».

«О какой военной мощи может идти речь, если предыдущий министр обороны России натырил в собственной армии около 8 миллиардов долларов, распродал имущества, недвижимости на 8 миллиардов. И его через месяц после открытия уголовного дела переквалифицировали в свидетеля, а потом и вовсе отпустили. Просто потому, что человек из команды Путина. Свой. Своих они не трогают, круговая порука», — добавил Матюшин.


Также он предложил вспомнить новейший российский танк "Армата", «который на репетиции парада заглох».

«Вспомните их ракеты, ту же "Булаву" несчастную, которая долго не могла взлететь, а потом так же долго не могла попасть в цель, эти знаменитые кадры, как с какого-то крутого военного корабля срывается ракета такая — и в море сразу», — рассказал он.



Еще одним показательным примером стал единственный российский «авианосец 1978-го года постройки, который работает, вы не поверите, на мазуте, это в 21-м веке, и которым они поехали бряцать оружием в Сирию».

«Геополитический гений Владимира Владимировича Путина опять "всех переиграл", и в мире уже никто не считает Россию военным преступником. Просто ей (российскому авианосцу «Адмирал Кузнецов» - Ред.) отказывают в заправке. МАЗУТ! Ну етить его мать, 21-й век, мазут», — добавил Матюшин.


В завершение он подчеркнул, что «нет никакой мощи российской военной машины».

«Как всегда, у них есть дохрена мяса и дохрена старой техники. Поэтому бояться их не стоит. Шапкозакидательские настроения тоже достаточно вредны, но бояться россиян не стоит», — резюмировал блогер.

Больше  читайте на ONLINE.UA: Простая причина, по которой российские войска не дойдут до Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?